«Выбери свой путь» — дневной лагерь возле церкви «КОВЧЕГ»

Более 250 детей собрал дневной лагерь, который начался при церкви «Ковчег» 4 июля. Примечательно, что более половины детей пришли из семей, которые пока не посещают церковь.

Многие детки впервые попали на территорию церкви. Детская площадка включает в себя, спорт, общение, различные виды активности, а также библейские уроки.

Благодаря помощи наших партнеров из церкви «Благодать» г. Такома, детям готовят вкусные завтраки, обеды и даже полдники.

Участники разделены на 19 групп, каждая из которых имеет свое название, соответствующее общей теме лагеря: «Выбери свой путь». Для организации лагеря задействована команда, состоящая боле чем 50 человек: лидеры, наставники, спорт инструкторы, работники кухни и др.

На территории церкви установлены специальные декорации, знаки, картины, соответствующие теме лагеря. Дневная площадка при церкви «Ковчег» продлится всю неделю, а в субботу планируется провести евангелизационное служение, на которое приглашены родители и родственники детей, участвующих в лагере.